Maxi-Race - Liste des inscrits
FR
EN
IT
DE
ES

RetourXXL-Race en 2 jours (73+42km) départ samedi et dimanche

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ALLAIRE Antoine SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AUBRY David V1 H (1973) athle55 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AUGEREAU Sylvain SE H (1981) Rambouillet sports FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARTHES Davvid V1 H (1976) Lo Munto Dabalo FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BATTAGLIA Stephane V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BAUD David V1 H (1973) CHUV SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
BAURY Samuel V1 H (1974) CO Pacé FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BEAUMONT WILLIAM V2 H (1967) Entente Poitiers athlé 86 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BENOIT Anthony SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNABO Vincent SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERTHION Matthieu SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BLAISE Alexandre SE H (1987) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BONNEVAULT Christophe V1 H (1974) CRAPAST FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOUTEILLE Carole V1 F (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BRUNEEL Arnaud V1 H (1971) H2R FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CALERO RODRIGUEZ David SE H (1988) ESP (Espagne) ko détails, cliquez-ici...
CARAMEAUX Christophe SE H (1979) TOS ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CARLE Nicolas SE H (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CASTAING Florine V1 F (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAVALLO Pierre-André V1 H (1978) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
CERUTTI Frédéric V2 H (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CERUTTI Guillaume SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHALVET Laurent V1 H (1974) SALTA BARTAS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHANGENET Emmanuel SE H (1979) Vallée de Montmorency Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHARASSON Pascal V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHARLES Vincent SE H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHARPIOT Thierry V2 H (1968) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
CHATEAUNEUF Benjamin V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CLAIR Stephane V1 H (1970) colmar marathon club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CLAR Mathieu V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COURDIER Jean-Marc V2 H (1964) Baskets fumantes FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DE BUCHERE Xavier V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEISS Matthieu SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELAIT Olivier V2 H (1967) Un orval m’attend BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DELFORGE Bruno SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DERUAZ Benjamin V1 H (1978) La trailbu74 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEVILLAZ Sacha SE F (1989) TEAM CHAMONIX MONT-BLANC FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DORLIAT Eric V2 H (1961) CSA 27ème BCA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DOUSSOT Marc V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUBOZ Patrick SE H (1980) Trail titude FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
EHLINGER Yann SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
EYMARD Brice SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GIRERD Arthur SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GRANDCHAMP Victor SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GREHANT Nicolas V1 H (1974) AS IGN TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GRIMALDI Jean-Michel V2 H (1965) Xray night emergency FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUILLAUD Jérémie SE H (1993) Bro's Team FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HELIER Clement SE H (1986) AO Charenton FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HENRY Eric V2 H (1968) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JACOTTIN Franck V2 H (1965) wetri FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JEAN Aubin SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JOUVEL Nicolas V1 H (1976) TRGV FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE MAOUT Loic V2 H (1964) Team Saucissons FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEANDRI Pauline V2 F (1961) I FILANCI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEFEBVRE Laurent V2 H (1966) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LERMYTTE Marc V1 H (1977) Ascrs 16 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEROY Cyril SE H (1979) XTREM RUNNING TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LESERVOISIER Adeline SE F (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LIGHTWOOD Matthew V1 H (1976) GBR (Royaume-Uni) ko détails, cliquez-ici...
LIONEL Vitry SE H (1994) Faites des Monkeys pas la gueule FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARCEL Rémy SE H (1980) 3D TRAIL - Endurance Shop Echirolles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARGUERET Adrien SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARTEAU Clément SE H (1981) AAA du Lyonnais FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MATHIAN Jean Marie V2 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MERCIER Jean-Christophe V1 H (1973) UNKMPLUSLOIN FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MERLE Géraldine V1 F (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MESSIGHAOUI Nicolas V2 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MONTEL Alexandre SE H (1988) KALENJI TEAM FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MORAT Murielle V1 F (1971) KALENJI TEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOURGUE Bastien SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOUSSEUX Benoit V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NANCEY Vincent V1 H (1978) tos athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAIRIN Stephane V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PEYRINT Christophe SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PICARD Olivier V1 H (1970) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PREVOST Christelle SE F (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PRIVE Delphine V1 F (1973) Crazy runners FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PROST Olivier SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RENAUT Anthony SE H (1981) Trailers des Aravis FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROD Jonathan SE H (1980) SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
RODRIGUEZ Jean-Francois V1 H (1978) Airbus Running FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROSSI Didier V1 H (1971) Trakks BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
ROZENBERG Sandrine V1 F (1971) TRAKKS/ Cepal BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
SALGADO Carlos V1 H (1973) POR (Portugal) ko détails, cliquez-ici...
SAUVAGE Jérôme V1 H (1978) LOMME NATATION TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SAVINEL Guillaume SE H (1987) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SEILLE Sébastien V1 H (1972) ENT'RAID FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SIMON Christophe V1 H (1978) 3D TRAIL - Endurance Shop Echirolles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SOYEZ Pierre SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SPEICH Stéphane V1 H (1972) HG Saarlouis FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
STEFANO Mosca V2 H (1962) in run team ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
THAON Laurent V1 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TURION Emmanuel V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
UNTEREINER Laurent (1964) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VANDEL Grégory SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VAYSSE Florian SE H (1982) Miles 27 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ZICCA Eric V2 H (1967) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...