Maxi-Race - Liste des inscrits
FR
EN
IT
DE
ES

RetourXL-Race en 2 jours (43+42km) départ samedi et dimanche

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ABEILLE Eric V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ABRY Guillaume SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ADVILLE Jean Michel V2 H (1968) SMAC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ALBERT Benoit V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ALLARY Martin SE H (1991) SC SAMM FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ALMOYNER Matthieu SE H (1990) team Kiné RPZ FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AMIOT Sébastien V1 H (1971) Étoile sportive olivet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AUBERSON Alain V2 H (1966) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
AUFFRET Frédérique V1 F (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AUGER Catherine V1 F (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BALDUCHELLI Yan SE H (1979) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
BARBIER Gregory SE H (1984) SRA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARBOSA Aurore SE F (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARELLI Marcel V1 H (1972) XRUN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARIS Sandrine V1 F (1978) S/L club athlétisme jeunesse FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARTHELEMY François SE H (1979) RUNNING TEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARTOLINI Alain V1 H (1976) Running Planet Genève SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
BATZ Alexandre SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BAUDIN Benjamin SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BAZIN Aurelien SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BEAUFILS Herve V1 H (1971) US Natixis FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BELLANGER Julien SE H (1985) Footing Club Lausanne FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BELLENGER Frédéric V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERNABO Vincent SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNARD Damien SE H (1992) Triskel Breizh FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNARD Laurence V1 F (1969) AIX ATHLE PROVENCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNARDE Antoine V2 H (1964) Team Parmelan FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNIER Tiphaine SE F (1989) Traileman FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERRICHI Nordine SE H (1981) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERSIER Dominique V2 H (1960) Esprit des Elfes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BIRA Alexandre V2 H (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOCH Romaric SE H (1984) Team Trail aventures FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOCQUILLON Loïc SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOESSO Fabien SE H (1983) Team Limbrèts / Aurignacourt / Los Rossignolos FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONETTO Laurent V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONHOURE François SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONHOURE Pierre SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONNEFON Christophe V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONNEFONT Rémi SE H (1989) Limoges Athlé FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONNET Chrystelle V1 F (1971) Racing Club Nantais de Vallet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOSELLI Vincent SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUBE Guillaume SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOUCHET Maxence SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOULANGER Denis V1 H (1971) RCN VALLET FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOULANGER Francois V1 H (1970) RCN section vallet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOULIOU Patrick V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOURDE Sylvain V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUSSEAU Stéphane SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUSSELET Eric V2 H (1963) X'TREM RUNNING TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUTONNET Stéphane V1 H (1974) Endurance Shop RODEZ FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOYER Brice SE H (1983) UA SOCIETE GENERALE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRANQUART Gérôme SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRONNER Anne SE F (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BROSSET Thierry V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRULAIS Florence V1 F (1972) NIMROD PROMOTION FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BTTIGLIERI stephane V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BURGUIERE Yann V1 H (1973) Esperance Favergienne FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BUSST Russell V2 H (1962) GBR (Royaume-Uni) ok détails, cliquez-ici...
CABIROL Julien SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CABRE Jean-François SE H (1986) Safran Sport Villaroche FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CALDERE Marc V1 H (1976) RCN VALLET FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAMUS Florence V2 F (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAMUS Olivier V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAMUS Sébastien SE H (1979) Team GARMIN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAMUS Sylvain SE H (1982) TEAM GARMIN FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CARAUX Julien V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CARAYON Charles SE H (1984) CERN Running Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAREGNATO Alessandro SE H (1982) ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
CASTILLE Aurélien SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CATHO Gaud SE F (1984) NCS TRaiLéman SWZ (Swaziland) ok détails, cliquez-ici...
CAUMON Caroline V2 F (1961) je cours pour toi FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHABAUD Frédéric V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHABLOZ Martial V1 H (1973) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
CHALTIEL Adrien SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHALUMEAU David V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAMPION Sébastien SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHANDIOUX Delphine SE F (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAPELIER Laurent V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHARPIOT Christiine V1 F (1971) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
CHASTEL Tiffany SE F (1984) UOAT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAUSSY Jerome V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAUVOT Fanny SE F (1990) Dijon single track FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHELIN Morgan SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHEVRET Jerome SE h (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHOPPIN John SE H (1990) GRAVITY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHRISTOPHE Rolando V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CLERC Christophe V1 H (1977) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
COCQ Charles SE H (1983) gravity running experience FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COLLET Aurélien SE H (1980) Hoka One One FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COSTECALDE Sebastien V1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COUTO Olivier V1 H (1977) TEAM STYORRE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CRIQUI Laurent V1 H (1972) Trailers de la Rose FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CROUE Maeva SE F (1986) Rennes Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CROZET Thibaut SE H (1989) Cosatrail Toulousain FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CUSINATO Benoît SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
D'HAHIER Cédrick SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DALL'AGNOL Alain V3 H (1955) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DALL'AGNOLO Fabrice V1 H (1978) Jean Pellissier Sport SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
DAMBASSINAS Costas SE H (1982) COMPRESSPORT SWITZERLAND SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
DANIELLOU Xavier V2 H (1967) REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DAUDET Laurent SE H (1990) UA SOCIETE GENERALE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DAVIDE Mosca V2 H (1964) IRL (Irlande) ok détails, cliquez-ici...
DE LACENNE Charles V2 H (1967) SMAC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DE VILLEMEREUIL Guillaume SE H (1981) Chenove Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DE VILLEMEREUIL Lionel V3 H (1952) coureurs sur route de cote d'or FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEGRYSE David V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELAIGUE Bertrand V1 H (1971) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELAMUR Julien SE H (1981) VEO 2000 La Plagne FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELBERGHE Olivier V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELILLE Frederic V2 H (1967) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DELOR Benjamin SE H (1989) ELISEO SOCIAL CLUB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELYS Stephane V1 H (1975) EAPB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DENIS Nicolas SE H (1982) Team Trail Touraine FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DERYM Alexandre SE H (1986) Team RPZ FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DESBONNET Martin SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DESMARCHELIER Thomas SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DETHOREY Arnaud SE H (1981) TEAM OUTDOOR POLI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEVOUCOUX Anne SE F (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DIET Aude SE F (1981) Run Odysséa FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DIEU Sebastien V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DIEUDONNE Clément SE H (1987) Team Trail Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DODELER Jul SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DOMENGE Fabienne V1 F (1975) Trailbu 74 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DONG Yulu SE F (1991) CAF IdF CHN (Chine) ok détails, cliquez-ici...
DOSOGNE Benjamin SE H (1979) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DROUINEAU Ludovic V1 H (1978) BREST TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUBARRY Jérome V1 H (1975) L'Isle adam Athlétique Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUHAMEL Suzanne SE F (1989) TRAILOUTDOOR69 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUPARC Martine V2 F (1959) rcf issy avia FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUPERRIER Christian V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUVAL Guillaume SE H (1979) Esprit des Elfes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
EGBERINK Hermen V1 H (1969) NED (Pays-Bas) ok détails, cliquez-ici...
EYCHENNE Kevin SE H (1988) Normal Runner FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FABIO Croatto V2 H (1963) ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
FABRE Sebastien V1 H (1972) EAA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FATH Delphine V1 F (1972) je cours pour toi FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FAUCHIER Léopold SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FAVARIO Florian SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FELIX Marie SE F (1984) APTAVITA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FIEDLER Olivier V2 H (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FILLON Matthieu SE H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FLORIMOND Cedric SE H (1979) TRITYC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONDEVILLE Olivier V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONTAINE Hervé V2 H (1960) BANDOL EVENEMENTS ORGANISATION FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONTAINE Maxime SE H (1980) GRAVITY RUNNING EXPERIENCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONTAS Mathieu SE H (1983) Marseille Trail Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONTENEAU Gael SE H (1987) Cmo Bassens FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FOURCADE Alexandre SE H (1986) Club Alpin Trail Marseille FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FROCHOT Ludovic SE H (1986) Dijon Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FUCHS Patrice V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FULLAGAR John V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FUMERY Pierre-Antoine SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAILHOT Eric V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GARIBAL Olivier SE H (1982) Baouw FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GARNIER Jérôme V1 H (1976) Team Fartleck FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GARNIER Laurent V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GARNIER Nicole V2 F (1964) CVT JTEKT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GARZITTO Gregory V1 H (1974) NIMROD FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GASNIER Amandine SE F (1985) TEAM RACE UGLOWSPORT FRANCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GATTLEN Djazira V2 F (1963) PERFORM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAUCHER Olivier V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GHOUL Benjamin SE H (1989) Dijon Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIORGETTI Joel SE H (1984) LUCCIANA ATLETISMU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GISSEROT Thierry V1 H (1970) Saône Mont d'Or Nature FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIUDICIANNI Laura SE F (1987) ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
GOITRE Emmanuel V1 H (1978) GOFIO74 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOLEA Cedric SE H (1980) Team Endurance Shop 13 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GONON Nicolas V1 H (1975) team running pilat FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GORREC Sophie V1 F (1973) ASNIERES SPORT ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOTTELAND Jean-Luc V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOUIFFES Didier V2 H (1964) Team HONDA endurance SHOP vannes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOYET Isabelle V1 F (1969) Team Trail Cote Bleue /Nauticélus FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GRAVINA Kevin V1 H (1978) USA (Etats-Unis) ok détails, cliquez-ici...
GRAVINA Meaghan SE F (1986) USA (Etats-Unis) ok détails, cliquez-ici...
GREGOIRE Arnaud V1 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GROUNON Mathieu SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUERBER Armelle V1 F (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUIBERT Mathieu V1 H (1972) RAIDLIGHT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUICHARD Eddy SE H (1982) SPAC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUILLAUME William SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUILLERMIN Carole SE F (1981) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
GUITON Cyrille V1 H (1973) Beaune Triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HABERT Maxime V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HALLOUX Erwan V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HAMARD Emmanuel SE H (1985) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HANNION Thierry V2 H (1961) CAF les amis du Vieux Lyon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HANSSENS Pauline SE F (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HEINRICH Pierre V1 H (1976) DRANNER FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HERVE Vincent SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HIPPERT Alexandre SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HUMBERT Christophe V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HYACINTHE Jean-Noël V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JACOB Olivier SE H (1982) Uglow Amb18 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JACQUES Francis V2 H (1963) ASASP PARIS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JANSSEN Fabrice SE H (1980) Malmedy athletisme BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
JARA Guillaume SE H (1987) Terra Evasio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOUFFROY Martial V1 H (1969) Ferrière sport athlé FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOUOT Sandrine V1 F (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOURDAN Franck V2 H (1967) joggers du couesnon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOVET Tanguy SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JUSTES David V1 H (1970) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
KANMACHER Philippe V2 H (1965) Les Bénoziens FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KAZANNIKOVA Irina SE F (1982) RUS (Russie) ok détails, cliquez-ici...
KOUIDER Leon V4 H (1948) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KUSALIK Patrice V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAFFRICAIN Sebastien V1 H (1977) Kikourou 06 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LALANNE Jean-Louis V4 H (1944) CRAZY TRAILER FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAMBIN Fabien SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAPALUS Aurélien SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAURY Marc V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAVILLAT Bernard V3 H (1949) CAF Annecy FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE BAYON Vincent V1 H (1974) ENDURANCE SHOP LORIENT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE BOURHIS Fabien V1 H (1978) Esprit des Elfes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE CALVE Annelaure SE F (1981) S/L RCN VALLET FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE CHEVANCE Erwan V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE CLECH Julien SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE LONS Arnaud V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE LONS Thomas SE H (1993) Quimper Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE MEUR Armand SE H (1992) Ca Ambilly FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE SOLLEU Erwan V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEBEAU Jérôme V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEBLANC Michel SE H (1980) GRIMTEAM 2018 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LECLERC Yannick SE H (1979) Trailer des Aravis FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEGENDRE Stephane V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEIMBACHER Claire SE F (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEJEUNE Cécile V1 F (1978) TEAM STYORRE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LELARGE Sebastien SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEROUX Eric V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEROUX Yann V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LIENAFA Yann V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LIEVEN Cédric V1 H (1970) CRV Lyon Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOEUILLET Thibault SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOHE Cédric SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LONDOT Claude V2 H (1961) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
LOTH Stephane V1 H (1975) Esprit des Elfes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOUBARD Florian SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOUIS Jean-Nicolas V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOUVET Nicolas V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LYBAERT Bram SE H (1980) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
MAGAT-SAUNIER Armelle V1 F (1974) ASJ 74 / Salève Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAHINC Grégory SE H (1979) Terre de Running FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAILLET Christine V2 F (1963) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAILLET Francis V2 H (1962) AC ROMORANTIN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MALBEC Thierry SE H (1979) saint grégoire triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MALFATTI Alberic V1 H (1971) OCC CABRIÈS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MALLET Clément SE H (1989) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MANIER David V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MANTELLATO Olivier V1 H (1972) COST FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MANUBY Romain SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARCHAL Jean-Pierre V3 H (1955) Marseille Trail Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARCILLY Jeremy SE H (1994) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARGUET Anthony SE H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARINO Didier V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARTIN Nicolas SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MASMONDET Fabien V1 H (1971) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MASNOU Christophe V2 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MASSON Claude V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAURAN Benjamin SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAYETTE Jordan SE H (1995) kraid FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAZIERE Bertrand V1 H (1974) The north F@rce FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MENANTEAU Tony V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MERRIEN Gwenaelle V1 F (1976) Trail entre elles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MERRIEN Micheline V3 F (1951) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MERY Antoine SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MERY Martin SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
METAYER Julien SE H (1984) Eskouad Breizh FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MICHAUT Dominique V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MICHEL Cedrick SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MIKLIC Laurent V1 H (1970) Free Runners Le club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MINI Caroline SE F (1985) Team Trail Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MINIGGIO Nicolas SE H (1980) TRAILOUTDOOR69 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MISSILLIER Jean Pierre V2 H (1960) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOISSONNIER Mylène V1 F (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOLLIET Clément SE H (1989) Team Hoka France / Meribel Sport Montagne FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MONJOINT Bruno V1 H (1978) Team Trail Aventures FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MONNET Sébastien V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MONTAUZE Jeremie V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MONTAUZE Maxime SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MORAND Kévin SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MORCRETTE Vianney SE H (1982) Team Perf Coatchingathome 5ème Element FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOREAU Jerome V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOREL Cédric V1 H (1973) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
MOREL TIVAN Grégory SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MORICE Jean-Marie SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOTTINI Veronique V1 F (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOUGENOT Laurent V2 H (1965) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MULLER Sébastien V1 H (1975) Esprit des Elfes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MULLIE Henri SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NASSIBOU Stephanie SE F (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NAULLEAU Alexandre SE H (1981) INTERSPORT FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NEGRON Paul SE H (1988) JARARUNPERFORMANCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NOEL Sebastien SE H (1980) Corsica Run Xtrem FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NOFFY Alexandre V1 H (1974) Les Mille Pattes Buxerolles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NOMMER Martin SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NORMAND Serge V2 H (1962) COUREURS EXTREME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NUNES Bruno SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OLLIVIER François V1 H (1978) RUNNING TEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OLLIVIER Vincent SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ORENES Serge V3 H (1953) CASCOL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ORMISTON Michael V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OUCHENE Claude V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OUSTRY Eric SE H (1980) SRA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PACZKA Sebastien V1 H (1975) Trailer des Aravis FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAGNIEZ Emmanuelle SE F (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAGNIEZ Jerome V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PARIS Jonathan SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PASCAL Jerome V1 H (1974) FERRIERES SA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PASCUAL Frederic V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PATERNOSTRE Laurent V2 H (1967) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
PEJOT Frederic V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PENICAUD Jean Claude V2 H (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERRET Maxime V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERRIN Jean-Charles V2 H (1966) Les Trailers de Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERRIN Laurence V1 F (1969) Les Trailers de Paris FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PETRONIN Gérard V1 H (1969) aucun FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PICARD Jean-Philippe V2 H (1965) sepab FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PICOT Patrice V2 H (1961) S/L RCN Vallet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIEDIMONTE Mathieu SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIN Michael SE H (1981) Cariocar FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIQUARD Anne SE F (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIQUET Vincent SE H (1983) Cyclo royans cross FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POLLET Jean Luc V3 H (1956) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POLLET Pascal V2 H (1963) ESL TERNAY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POLLET-VILLARD Mélodie SE F (1981) COURIR PAR NATURE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POUJADE Thibault SE H (1986) Cs La Féclaz FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POULIN Eric V3 H (1952) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
POULLAIN David SE H (1986) Msa triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POULTEAU Arnaud SE H (1990) GUC Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PRADEL Maxime SE H (1988) Athletic Club Matheysin FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PRIN Fabien V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PROTHERY Jean-Philippe SE H (1982) Corbas running FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
QUEYLA Laurent V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
QUIMBERT Erwann SE H (1983) Team Beg An Diaoul FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RABINEL Mathilde SE F (1990) Aptavita FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RAMPNOUX Jean-Marc V1 H (1976) TOURS'N AVENTURE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RAOUL Stéphane V1 H (1970) LEGENDRE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RAOUST Jean-Damien SE H (1990) Speedy Club de Provence FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RAPAICH Fabian V1 H (1972) Generali FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RATIER Fabien V1 H (1977) RCN VALLET FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RAVANEL Franck V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RAYMOND Elena V3 F (1954) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RICARD Stephane SE H (1983) GHAA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RICHARD Eric V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROKS Yannick SE H (1987) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
ROSTOLLAN Gilles V2 H (1964) GHAA Les chevaliers du vent FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUE Delphine V1 F (1977) Nogent solidarité triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUSSEAU Elodie V1 F (1972) Team Fartleck FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUSSEAUX Paul SE H (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUX Michel V3 H (1956) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUZIC Yvon SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROVERA René V2 H (1968) Team Garmin Adventure FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROZE Thomas SE H (1990) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SAGE-VALLIER Emilien SE H (1985) Vallée de Montmorency triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SAINSAULIEU Florent V1 H (1975) TEAM POIREAUX FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SALMON Thomas V1 H (1974) D+ en + FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SALVAT Didier V2 H (1963) Eco cjf FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SARRET Bertrand V3 H (1958) TAILLEFER TRAIL TEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SCHILLE Julien SE H (1980) Terre de Running Bourgoin FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SCHNEIDER Romain V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SCHULTE Gregory V2 H (1968) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
SEMELY Damien SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SERVEAU Jocelyne V1 F (1978) Cyclo Royans Cross / UGLOW Amb'18 CAN (Canada) ok détails, cliquez-ici...
SERVIANT Luc V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SEVERINO Marie-Anne SE F (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SEVESTRE Sebastien SE H (1979) Terre de Runners FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SNEESSENS Alain V1 H (1970) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
SOULET Olivier SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
STEPHAN Jonathan V1 H (1978) Esprit des Elfes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
STEPHANE Moronval V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
STEPHANIE Bourguignon V1 F (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
STOPIN Pierre Yves V2 H (1967) Fondation Maladies Rares FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SZYMCZYKOWSKI Lidwine V1 F (1976) Jean Pellissier Sport FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TAVAN Pierrick SE H (1981) ALE/TDR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEANI Fabienne V1 F (1973) ESL TERNAY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEANI Pascal V1 H (1970) CVT JTEKT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEISSERE Gilles V1 H (1971) AS TOTAL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TENAILLEAU Mickael SE H (1985) EAC FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TERCIER Elodie SE F (1981) Running Planet Genève SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
TESSON Mireille V2 F (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEXIER Benoît SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEXIER Ludovic V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEYSSEDRE Annick V3 F (1951) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEYSSEDRE Jean-Paul V3 H (1950) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THEILLER Nicolas V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THIBAULT Nicolas SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THOREL Eric V1 H (1969) CARABINIERS BILLY MONTIGNY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TIBERGHIEN Aude V2 F (1959) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TOLIAN Mathieu V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TORDO Matthieu V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TORRES Alain V2 H (1962) Benozien FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TOULEMONDE Pierre V1 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TRANCART Olivier SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TRANCHANT Didier V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TRUFFERT Ugo SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TURPIN David Maurice V1 H (1971) TOTAL Plateforme Normandie FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
URTADO Samuel SE H (1985) TEAM TRAIL PARIS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VACHEY Patrice V1 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VALADE Cedric V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VAN DEN BIGGELAAR Anita V1 F (1971) Perth Hill and Trail Runners NED (Pays-Bas) ok détails, cliquez-ici...
VAN DEN BROECK Antoine SE H (1992) Terre de Runners FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VAN GULCK Olivier SE H (1983) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
VANELSTRAETE Franck V1 H (1970) CE PFEIFFER FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VANTARD FLORENT SE H (1983) ESPRIT RUN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERDIER Laure SE F (1988) Team Limbréts FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERDOOT Xavier V1 H (1978) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
VERMEULEN Kevin SE H (1992) UGLOW Léman Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERMOTE Patrick V2 H (1965) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERNHOLLES Guy V3 H (1958) CE PFEIFFER FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERNOIT Jérémie V1 H (1978) Horizon Trail JNV SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
VERRIER Camille SE H (1993) Compressport Scarpa FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VESSEAU Damien SE H (1980) Team Endurance Shop 13 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VIGNERON Pascal V1 H (1976) X'TREM RUNNING TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VILLEGAS Jérôme V1 H (1973) ND2BR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VILLEMAIRE-KRAJDEN Jonathan SE H (1987) NCS Trail Léman CAN (Canada) ok détails, cliquez-ici...
VINDARD Denis V2 H (1962) ASNIERES SPORT ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VOSGIEN Pierre SE H (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VOUILLAMOZ Sylvain SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
WALDER Sacha SE H (1988) MyRun Lausanne SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
WALTER Tanja V1 F (1978) GER (Allemagne) ok détails, cliquez-ici...
WEBB Oliver V1 H (1974) Chamonix Ski alpinisme GBR (Royaume-Uni) ok détails, cliquez-ici...
YVES Auberson V1 H (1969) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
ZAJAC Florian SE H (1982) Bethune athletisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ZAPATA SCHMIDT Monica V1 F (1977) NCSTraiLeman ECU (Equateur) ok détails, cliquez-ici...