Maxi-Race - Liste des inscrits
FR
EN
IT
DE
ES

RetourXL-Race en 2 jours (43+42km) départ samedi et dimanche

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ABEILLE Eric V1 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ADVILLE Jean Michel V2 H (1968) SMAC FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ALBERT Benoit V2 H (1967) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ALMOYNER Matthieu SE H (1990) team Kiné RPZ FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
AUGER Catherine V1 F (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BALDUCHELLI Yan SE H (1979) SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
BARBOSA Aurore SE F (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARELLI Marcel V1 H (1972) XRUN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARIS Sandrine V1 F (1978) S/L club athlétisme jeunesse FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BARTHELEMY François SE H (1979) RUNNING TEAM FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BARTOLINI Alain V1 H (1976) Running Planet Genève SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
BAZIN Aurelien SE H (1983) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BEAUFILS Herve V1 H (1971) US Natixis FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BELLANGER Julien SE H (1985) Footing Club Lausanne FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BELLENGER Frédéric V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERNARDE Antoine V2 H (1964) Team Parmelan FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNIER Tiphaine SE F (1989) Traileman FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERSIER Dominique V2 H (1960) Esprit des Elfes FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BIRA Alexandre V2 H (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOCH Romaric SE H (1984) Team Trail aventures FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOCQUILLON Loïc SE H (1987) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOESSO Fabien SE H (1983) Team Limbrèts / Aurignacourt / Los Rossignolos FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONHOURE François SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BONHOURE Pierre SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONNEFON Christophe V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BONNET Chrystelle V1 F (1971) Racing Club Nantais de Vallet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOSELLI Vincent SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUBE Guillaume SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOUCHET Maxence SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOULANGER Denis V1 H (1971) RCN VALLET FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOULANGER Francois V1 H (1970) RCN section vallet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOURDE Sylvain V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUSSEAU Stéphane SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOUSSELET Eric V2 H (1963) X'TREM RUNNING TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRANQUART Gérôme SE H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BROSSET Thierry V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CABRE Jean-François SE H (1986) Safran Sport Villaroche FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CALDERE Marc V1 H (1976) RCN VALLET FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAMUS Florence V2 F (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAMUS Olivier V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CARAUX Julien V1 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHABAUD Frédéric V1 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHABLOZ Martial V1 H (1973) SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
CHARPIOT Christiine V1 F (1971) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
CHASTEL Tiffany SE F (1984) UOAT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAUSSY Jerome V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHAUVOT Fanny SE F (1990) Dijon single track FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHELIN Morgan SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHEVALIER Christian V2 H (1963) SENS TRIATHLON FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHOPPIN John SE H (1990) GRAVITY FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHRISTOPHE Rolando V2 H (1968) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COCQ Charles SE H (1983) gravity running experience FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COSTECALDE Sebastien V1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COURET Richard SE H (1980) Esprit des Elfes FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CROZET Thibaut SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DALL'AGNOL Alain V3 H (1955) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DAMBASSINAS Costas SE H (1982) COMPRESSPORT SWITZERLAND SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
DANIELLOU Xavier V2 H (1967) REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DAUDET Laurent SE H (1990) UA SOCIETE GENERALE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DAVIDE Mosca V2 H (1964) IRL (Irlande) ok détails, cliquez-ici...
DE LACENNE Charles V2 H (1967) SMAC FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DE VILLEMEREUIL Guillaume SE H (1981) Chenove Triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DE VILLEMEREUIL Lionel V3 H (1952) coureurs sur route de cote d'or FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEGRYSE David V1 H (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DELILLE Frederic V2 H (1967) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
DELOR Benjamin SE H (1989) ELISEO SOCIAL CLUB FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DERYM Alexandre SE H (1986) Team RPZ FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DESMARCHELIER Thomas SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DETHOREY Arnaud SE H (1981) TEAM OUTDOOR POLI FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DIET Aude SE F (1981) Run Odysséa FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DIEUDONNE Clément SE H (1987) Team Trail Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DROUINEAU Ludovic V1 H (1978) BREST TRIATHLON FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUVAL Guillaume SE H (1979) Esprit des Elfes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
EYCHENNE Kevin SE H (1988) Normal Runner FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FELIX Marie SE F (1984) APTAVITA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FONDEVILLE Olivier V1 H (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FONTAINE Hervé V2 H (1960) BANDOL EVENEMENTS ORGANISATION FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONTAINE Maxime SE H (1980) GRAVITY RUNNING EXPERIENCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONTAS Mathieu SE H (1983) Marseille Trail Club FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FONTENEAU Gael SE H (1987) Cmo Bassens FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FUCHS Patrice V1 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FULLAGAR John V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAILHOT Eric V1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GARNIER Jérôme V1 H (1976) Team Fartleck FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GARNIER Laurent V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GHOUL Benjamin SE H (1989) Dijon Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIORGETTI Joel SE H (1984) LUCCIANA ATLETISMU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIUDICIANNI Laura SE F (1987) ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
GONON Nicolas V1 H (1975) team running pilat FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GORREC Sophie V1 F (1973) ASNIERES SPORT ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOTTELAND Jean-Luc V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOUIFFES Didier V2 H (1964) Team HONDA endurance SHOP vannes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GRAVINA Kevin V1 H (1978) USA (Etats-Unis) ok détails, cliquez-ici...
GRAVINA Meaghan SE F (1986) USA (Etats-Unis) ko détails, cliquez-ici...
GUERBER Armelle V1 F (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUICHARD Eddy SE H (1982) SPAC FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GUILLERMIN Carole SE F (1981) SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
GUITON Cyrille V1 H (1973) Beaune Triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HABERT Maxime V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HALLOUX Erwan V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HANNION Thierry V2 H (1961) CAF les amis du Vieux Lyon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HANSSENS Pauline SE F (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HERNANDEZ Jean Luc V2 H (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HERVE Vincent SE H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JACOB Olivier SE H (1982) Uglow Amb18 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JARA Guillaume SE H (1987) Terra Evasio FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JOUFFROY Martial V1 H (1969) Ferrière sport athlé FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOURDAN Franck V2 H (1967) joggers du couesnon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JOVET Tanguy SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
KANMACHER Philippe V2 H (1965) Les Bénoziens FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KAZANNIKOVA Irina SE F (1982) RUS (Russie) ok détails, cliquez-ici...
KOUIDER Leon V4 H (1948) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KUSALIK Patrice V2 H (1968) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAFFRICAIN Sebastien V1 H (1977) Kikourou 06 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LALANNE Jean-Louis V4 H (1944) CRAZY TRAILER FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAPALUS Aurélien SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAURY Marc V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAVILLAT Bernard V3 H (1949) CAF Annecy FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LE BAYON Vincent V1 H (1974) ENDURANCE SHOP LORIENT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE BOURHIS Fabien V1 H (1978) Esprit des Elfes FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LE CALVE Annelaure SE F (1981) S/L RCN VALLET FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE CHEVANCE Erwan V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE CLECH Julien SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE LONS Arnaud V1 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LE LONS Thomas SE H (1993) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LE MEUR Armand SE H (1992) Ca Ambilly FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEBEAU Jerôme V1 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEBLANC Michel SE H (1980) GRIMTEAM 2018 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LECLERC Yannick SE H (1979) Trailer des Aravis FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEGENDRE Stephane V2 H (1967) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LELARGE Sebastien SE H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LOHE Cédric SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOTH Stephane V1 H (1975) Esprit des Elfes FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LOUIS Jean-Nicolas V1 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LOUVET Nicolas V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MAHINC Gregory SE H (1979) RRUN LYON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAILLET Christine V2 F (1963) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAILLET Francis V2 H (1962) AC ROMORANTIN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MALLET Clement SE H (1989) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MANIER David V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MANTELLATO Olivier V1 H (1972) COST FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MANUBY Romain SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARCHAL Jean-Pierre V3 H (1955) Marseille Trail Club FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARGUET Anthony SE H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARTIN Nicolas SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MASMONDET Fabien V1 H (1971) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAURAN Benjamin SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MAZIERE Bertrand V1 H (1974) The north F@rce FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MENANTEAU Tony V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MERRIEN Gwenaelle V1 F (1976) Trail entre elles FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MERRIEN Micheline V3 F (1951) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
METAYER Julien SE H (1984) Eskouad Breizh FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MINI Caroline SE F (1985) Team Trail Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MINIGGIO Nicolas SE H (1980) TRAILOUTDOOR69 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MISSILLIER Jean Pierre V2 H (1960) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOISSONNIER Mylène V1 F (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MONJOINT Bruno V1 H (1978) Team Trail Aventures FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MONNET Sébastien V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MONTAUZE Jeremie V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MONTAUZE Maxime SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MORAND Kévin SE H (1993) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOREL Cédric V1 H (1973) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
MOUGENOT Laurent V2 H (1965) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MULLER Sébastien V1 H (1975) Esprit des Elfes FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NAULLEAU Alexandre SE H (1981) INTERSPORT FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NEGRON Paul SE H (1988) JARARUNPERFORMANCE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NOFFY Alexandre V1 H (1974) Les Mille Pattes Buxerolles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NORMAND Serge V2 H (1962) COUREURS EXTREME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NUNES Bruno SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
OLLIVIER François V1 H (1978) RUNNING TEAM FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ORENES Serge V3 H (1953) CASCOL FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
OUCHENE Claude V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAGNIEZ Emmanuelle SE F (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PAGNIEZ Jerome V1 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PASCAL Jerome V1 H (1974) FERRIERES SA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PASCUAL Frederic V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PATERNOSTRE Laurent V2 H (1967) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
PEJOT Frederic V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PENICAUD Jean Claude V2 H (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PICARD Jean-Philippe V2 H (1965) sepab FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PICOT Patrice V2 H (1961) S/L RCN Vallet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIEDIMONTE Mathieu SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIN Michael SE H (1981) Cariocar FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIQUARD Anne SE F (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POLLET-VILLARD Mélodie SE F (1981) COURIR PAR NATURE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POUJADE Thibault SE H (1986) Cs La Féclaz FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POULIN Eric V3 H (1952) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
PROTHERY Jean-Philippe SE H (1982) Corbas running FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
QUEYLA Laurent V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
QUIMBERT Erwann SE H (1983) Team Beg An Diaoul FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RABINEL Mathilde SE F (1990) Aptavita FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RAMPNOUX Jean-Marc V1 H (1976) TOURS'N AVENTURE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RAOUST Jean-Damien SE H (1990) Speedy Club de Provence FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RATIER Fabien V1 H (1977) RCN VALLET FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RAYMOND Elena V3 F (1954) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROKS Yannick SE H (1987) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
ROUE Delphine V1 F (1977) Nogent solidarité triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROUSSEAUX Paul SE H (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUX Michel V3 H (1956) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROZE Thomas SE H (1990) AVOC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SAINSAULIEU Florent V1 H (1975) TEAM POIREAUX FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SALMON Thomas V1 H (1974) D+ en + FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SALVAT Didier V2 H (1963) Eco cjf FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SARRET Bertrand V3 H (1958) TAILLEFER TRAIL TEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SERVIANT Luc V2 H (1964) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SOULET Olivier SE H (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
STEPHANE Moronval V2 H (1968) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
STEPHANIE Bourguignon V1 F (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
STOPIN Pierre Yves V2 H (1967) Fondation Maladies Rares FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TAVAN Pierrick SE H (1981) ALE/TDR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEISSERE Gilles V1 H (1971) AS TOTAL FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TERCIER Elodie SE F (1981) Running Planet Genève SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
TESSON Mireille V2 F (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TEXIER Ludovic V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THOREL Eric V1 H (1969) CARABINIERS BILLY MONTIGNY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TIBERGHIEN Aude V2 F (1959) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TOLIAN Mathieu V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TORDO Matthieu V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TORRES Alain V2 H (1962) Benozien FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TRUFFERT Ugo SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TURPIN David Maurice V1 H (1971) TOTAL Plateforme Normandie FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
URTADO Samuel SE H (1985) TEAM TRAIL PARIS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VALADE Cedric V1 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VANTARD FLORENT SE H (1983) ESPRIT RUN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERDIER Laure SE F (1988) Team Limbréts FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERMEULEN Kevin SE H (1992) UGLOW Léman Trail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VERMOTE Patrick V2 H (1965) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VERNOIT Jérémie V1 H (1978) Horizon Trail JNV SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
VIGNERON Pascal V1 H (1976) X'TREM RUNNING TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VILLEGAS Jérôme V1 H (1973) ND2BR FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VINDARD Denis V2 H (1962) ASNIERES SPORT ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VOSGIEN Pierre SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VOUILLAMOZ Sylvain SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
WALDER Sacha SE H (1988) MyRun Lausanne SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
WALTER Tanja V1 F (1978) GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
ZAJAC Florian SE H (1982) Bethune athletisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ZAPATA SCHMIDT Monica V1 F (1977) NCSTraiLeman ECU (Equateur) ko détails, cliquez-ici...