Maxi-Race - Liste des inscrits

RetourXXL-Race 111km en 2 jours (69+42km) départ samedi et dimanche

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ACHARD Benjamin SE H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BAILLY Pierre SE H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BAILLY Renaud SE H LNA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BAUDOIN Aurélien SE H esprit run FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BELBERKA Olivier V1 H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BETTON Martine V2 F FC Guebwiller FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BLAISE Thibaut SE H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOURIEL Steve SE H GVA TEAM FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BRUN René V3 H Pass running FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHEVALLEREAU Mathieu SE H US AIGREFEUILLE ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHRISTMANN Jean-Philippe SE H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CLAR Mathieu V1 H CGFM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COTTENS Valerie V1 F Team Suchet - Perraudin Sports SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
COUBRAY Thierry V2 H ASCHU Caen FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DA SILVA Carlos V1 H ROLEX SA SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
DIET Aude SE F Team MendeZ FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DORLIAT Eric V2 H CSA 27 BCA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DRIOT Francois SE H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUCROCQ Francoise V2 F ASVA SANOFI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUCROCQ Patrice V2 H ASVA SANOFI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAUDIN Dorian SE H US Aigrefeuille Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIBELLO-BRET VILLARET Beatrice V1 F team sport bike FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GILBERT Natacha V1 F FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HARRIS Marissa V1 F USA (Etats-Unis) ok détails, cliquez-ici...
HEUSEY Yannick SE H Team COMPRESSPORT / SCARPA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HOFF Raphael V2 H acs stiring wendel FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HUBLOT Ludovic V1 H DECATHLON PUBLIER FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JOURNOUD Bertrand SE H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOUSSON Igor V1 H ROLEX SA SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
JOUY Frédéric V1 H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KOHLI Geneviève V1 F SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
KOUIDER Leon V3 H LTB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LACOMBE Christelle V1 F FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAFUT Jean-François V2 H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAINE Didier V2 H RAID FS RUNNING CONSEIL BREST FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEMAITRE Franck V1 H Coten'Trail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MAATY Delphine V1 F FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MAILLAND Eric V2 H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARANELLI Antony SE H CORSICA SPORT MEZZAVIA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARCEL Rémy SE H 3D Trail - Endurance Shop Grenoble FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MASSONNAT Marc V3 H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MICAN Jean-Louis V3 H acs cre stiring-wendel FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MINICONI Jean Marc SE H CS Mezzavia FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOREAU Jerome V1 H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOUSSEUX Benoit V2 H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MUNAUT Jeremy V1 H RCNAMUR BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
NICOD David V1 H LES TRAILERS DES ARAVIS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAOLETTI Corinne V1 F Arel trail BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
PERRIOT-COMTE Yannick SE H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PINASSEAU Mathias V1 H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PRIVE Delphine V1 F Crazy runners FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RENAULT Alexis SE H BOUC Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RENAULT Emmanuel SE H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROUSSEL Matthieu V1 H COTENTRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RUBINO Ruello V1 H ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
SALMON Anne V1 F FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SAULNIER Thomas SE H FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SAVINEL Guillaume SE H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SEZNEC Vincent SE H esprit run FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SUCHEL Francois V1 H TDP FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SUCHEL Marianne V1 F TDP FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SUTTON Kate SE F GBR (Royaume-Uni) ko détails, cliquez-ici...
SYLVIE Themelin V1 F BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
SZCZESNY Laurent V1 H FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TAVARES David SE H Acab FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TOUSCH Corinne V1 F ACS CRE stiring FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VAILLANT Benoit V2 F Crazy Runners FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VICQUERY Antoine SE H Courir CVSD FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
WOLF Stephane V1 H SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
ZYCH Pascal V2 H RAID AVENTURE BETHONCOURT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...